Team

Markus Hager

Markus Hager

Geschäftsinhaber

Tel: 02952 / 2372-26
Mobil: 0676 / 84 79 70 200
Fax: 02952 / 23 72-27
Email: m.hager@mazda-hager.at

Melanie Taglieber

Melanie Taglieber

Disponentin & KFZ Annahme

Tel: 02952 / 2372
Mobil: 0676 / 84 79 70 800
Email: m.taglieber@mazda-hager.at

Martin Metzger

Martin Metzger

Werkstattleiter

Tel: 02952 / 2372 – 20
Mobil: 0699 / 150 69 635
Email: m.metzger@mazda-hager.at

Sandra Pristl

Sandra Pristl

Buchhaltung

Tel: 02952 / 2372 – 29
Mobil: 0699 / 150 69 045
buchhaltung@mazda-hager.at

 Christoph Tallamassl

Christoph Tallamassl

Spengler & Lackierer

Damir Mujic

Damir Mujic

Ersatzteillagerleiter

Tel: 02952 / 2372 – 25
Mobil: 0699 / 150 69 625
Email: d.mujic@mazda-hager.at

David Pawelka

David Pawelka

KFZ Techniker

Jürgen Wiesi

Jürgen Wiesi

KFZ Techniker

Dominic Wiehart

Dominic Wiehart

KFZ-Lehrling

Michael Bock

Michael Bock

Verkaufsleiter

Mobil: 0676/ 847970810
Email: m.bock@mazda-hager.at 

 Mara Dadic

Mara Dadic

Autoaufbereitung

Anton Hager

Anton Hager

Die gute Seele des Hauses

Florian Grosschopf

Florian Grosschopf

Spengler & Lackierer Lehrling

Bruno

Bruno

Sicherheitsinspektor & Kundenbetreuer

Anfrage

Datenschutz

13 + 8 =

Verkauf

Montag bis Donnerstag
7:30 - 12:00 Uhr
12:45- 16:30 Uhr

Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
12:45 - 15:00 Uhr

Samstag
9:00 - 11:00 Uhr
(außerhalb der Schulferien) 

 

Werkstatt

Montag bis Donnerstag
7:30 - 12:00 Uhr
12:45- 16:30 Uhr

Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
12:45 - 15:00 Uhr

Newsletter Anmeldung

Jetzt anmelden und Überraschungs-Geschenk bei Ihrem nächsten Besuch in unserem Haus abholen!

Sie wurden erfolgreich angemeldet.